Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Французский политолог Леруа стал гражданином России
Эксклюзив

Французский политолог Леруа стал гражданином России

0
Французский политолог Эммануэль Марк Андре Леруа стал гражданином России. Соответствующий указ подписал президент Российской Федерации Владимир Путин.

Источник изображения: Youtube.com

Эммануэль Марк Андре Леруа известен не только как политический эксперт. Он является основателем фонда «Защитим Детей Донбасса» и генеральным секретарем международного движения «Народный суверенитет». Документ, который подписал глава государства, был опубликован на портале правовой информации. Из опубликованных данных следует, что французский политолог родился во Франции в ноябре 1956 года.

Известно, что Леруа в качестве наблюдателя присутствовал на выборах и на референдуме, где принималось решение о вхождении в состав Российской Федерации новых регионов.
Эксперт считает, что в течение длительного периода, а особенно с 24 февраля 2022 года, Западная Европа подвержена пропаганде со стороны Украины, которая ежедневно транслируется по телевидению несмотря на то, что является ложью. При этом Леруа уверен, что рано или поздно европейцы обязательно узнают правду о происходящих в мире событиях.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК