Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Realme планирует выпустить смартфон 12 Pro+ с перископной камерой
Эксклюзив

Realme планирует выпустить смартфон 12 Pro+ с перископной камерой

0
Компания Realme планирует выпустить флагманский и среднебюджетный смартфоны с перископными камерами в этом году. Инсайдер Digital Chat Station поделился этой информацией с порталом Gizchina.
Realme планирует выпустить смартфон 12 Pro+ с перископной камерой

Источник изображения: pxhere

Первым известным устройством в этой линейке является Realme GT5 Pro. Этот флагман будет оснащен камерой с оптическим приближением без потери качества и мощным чипсетом Snapdragon 8 Gen 3.

Вторым устройством, которое можно ожидать, - это Realme 12 Pro+. Изображения этого смартфона были опубликованы ранее в сети. Несмотря на утверждения источника, что на снимке изображен Realme GT5 Pro, многие эксперты, включая автора Gizchina, считают, что это среднебюджетная модель. Они указывают на сходство дизайна с предыдущей версией Realme 11 Pro, включая заднюю панель и круглый блок камеры.

Инсайдер Digital Chat Station подтвердил планы Realme выпустить смартфон с перископной камерой по цене около 2000 юаней (примерно 26,3 тысячи рублей) наряду с флагманом.

В середине сентября Realme разместила рекламный баннер, подразумевая, что их смартфон будет обладать оптическим приближением изображения, аналогичным iPhone 15 Pro Max.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК