Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сергей Лазарев отказался желать своим детям участи вечно ходить «в тени своего отца»
Эксклюзив

Сергей Лазарев отказался желать своим детям участи вечно ходить «в тени своего отца»

0
Российский певец Сергей Лазарев заявил, что не желает, чтобы его сын и дочь вечно ходили «в тени своего отца». Артист подозревает, что в том случае, если его дети станут артистами, многие будут уверены в протекции отца, поэтому такого будущего он для них не хочет.
Сергей Лазарев отказался желать своим детям участи вечно ходить «в тени своего отца»

Источник изображения: страница Сергея Лазарева в социальной сети

Сергей Лазарев уже видел такие ситуации, когда дети знаменитостей становились артистами, а их личный успех связывали с авторитетом родителей. Произойди подобное с его сыном и дочерью, их сразу начнут упрекать в том, что именно Лазарев «пихает и продвигает» детей, а это автоматически обесценит их труд.

Певец полагает, что провокации такого рода способны повлиять на самолюбие детей, а те в свою очередь будут вечно ходить «в тени своего отца», ведь их достижения, вероятно, начнут сравнивать с успехом, которого в свое время достиг сам Лазарев. Кроме того, исполнителя удивляет, когда он слышит о том, что такие сравнения озвучивают во благо, сам артист уверен, что подобные разговоры обесценивают те результаты, которых смогли достичь дети.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК