Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роман Худяков рассказал о способе возвращения Аллы Пугачевой на российское ТВ
Эксклюзив

Роман Худяков рассказал о способе возвращения Аллы Пугачевой на российское ТВ

1
Роман Худяков рассказал о известном ему способе возвращения Аллы Пугачевой на российское ТВ. Экс-депутата возмутили новости планах возобновить присутствие Примадонны на эстраде РФ и новые выпуски «Рождественских встреч» под Новый год.

Источник изображения: Страница Аллы Пугачевой в соцсети

Государственной Думы Роман Худяков выразил возмущение информацией о возможном возобновлении передачи «Рождественские встречи» с Аллой Пугачевой. Если выехавшая за границу певица действительно вернется на отечественное ТВ, то сограждане смогут увидеть ее уже под Новый год. Бывший депутат считает недопустимой подобную ситуацию из-за ее позиции относительно населения России. Так, в одной из публикаций Примадонна назвала россиян «холопами» и «рабами».
Из собственных источников в сфере шоу-бизнеса РФ Худяков узнал, что сейчас планируется возвращение Аллы Пугачевой в эфирную сетку телевидения. При этом уже более полутора лет народная артистка СССР проживает в Израиле. На Святую землю исполнительница шлягеров «Миллион алых роз» и «Живи спокойно, страна» выехала вместе с признанный Минюстом РФ иноагентом Максимом Галкиным и детьми.

Напомним, в следующем году Алле Пугачевой исполнится 75 лет, последний раз она давала концерт почти пять лет назад. Этот факт также вызывает беспокойство у политика, поскольку бенефис певица может также запланировать в России. Роман Худяков возмущен попытками реабилитировать уехавших после февраля 2022 года представителей культуры и шоубиза. Экс-нардеп задает риторический вопрос, чего испугалась Примадонна, уезжая из страны. Ведь кроме ее пола, у певицы еще и совсем не призывной возраст.

Стоит отметить, что за рубежом заработки Аллы Пугачевой и Максима Галкина существенно снизились. При этом больших расходов требует аренда дорогостоящей жилплощади в Израиле, а также элитная школа для детей.
Источник: tsargrad.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК