Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три человека спасли из охваченного огнем дома спасатели в Самаре
Эксклюзив

Три человека спасли из охваченного огнем дома спасатели в Самаре

0
Пожарные успешно потушили возгорание, охватившее двухэтажный многоквартирный дом на улице Самарской, спасая при этом троих человек. Об этом информируют в Главном управлении МЧС России по Самарской области.
Три человека спасли из охваченного огнем дома спасатели в Самаре


Сообщение о возгорании поступило в ОДС ЦУКС Главного управления МЧС России по Самарской области в 12:41 28 сентября. По адресу: городской округ Самара, Ленинский район, улица Самарская, 107, загорелся двухэтажный многоквартирный жилой дом. Пожарные и спасательные службы были мгновенно призваны на место происшествия в рамках пожара с повышенным рангом - пожар №2.

На месте происшествия было установлено, что огонь охватил двухэтажное многоквартирное здание, хотя точная площадь пожара остается нераскрытой. Пострадавших и жертв не было, и три человека, включая двух детей, были успешно эвакуированы.

Позднее, в 14:10, сообщили о локализации пожара. Площадь, подверженная огню, составила 400 квадратных метров. Для ликвидации пожара на место происшествия были привлечены 110 человек и 34 единицы техники, как указано в сообщении МЧС.

Пожарные успешно потушили огонь, и в 15:14 он был ликвидирован на площади 400 квадратных метров, по информации МЧС.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК