Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Брюс Уиллис перестал узнавать детей и жену
Эксклюзив

Брюс Уиллис перестал узнавать детей и жену

1
Знаменитый американский актер Брюс Уиллис еще в 2022 году был вынужден объявить о завершении карьеры из-за лобно-височной деменции. А в начале 2023 года стало понятно, что прогрессирующая болезнь практически не оставляет звезде «Крепкого орешка» шансов, с тех пор он практически перестал узнавать детей и супругу.
Брюс Уиллис перестал узнавать детей и жену

Источник изображения: wikimedia.org

Сообщается, что в последние месяцы его состояние только усугубляется, а сам он все реже способен узнать в своих маленьких дочерях и жене близких людей. Как бы там ни было, 68-летний артист продолжает борьбу с этим непростым заболеванием, правда, постепенно проигрывает, пока врачи безуспешно пытаются найти средство, способное вернуть его к жизни. 45-летняя супруга звезды Голливуда Эмма Хемминг не так давно откровенно призналась, что Брюс Уиллис медленно угасает.

«Вряд ли он вообще осознает, что на самом деле с ним происходит. Он сейчас фактически оторван от реальности. Это действительно тяжело, особенно семье. Не только Брюсу, но и нам с девочками. Правду ведь говорят: деменция – это семейная болезнь», - отметила она в разговоре с журналистами.

Врачи выявили у Брюса Уиллиса лобно-височную деменцию еще в 2022 году. Этот недуг отразился на двигательных, речевых и поведенческих функциях артиста, лишив его возможности обходиться без посторонней помощи.
Источник: tvcenter.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК