Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лариса Долина рассказала, как привязалась к ней 12-летняя внучка
Эксклюзив

Лариса Долина рассказала, как привязалась к ней 12-летняя внучка

0
Популярная российская певица Лариса Долина не так давно решила публично обратиться к своей внучке с поздравлениями в честь ее 12-летия. На своей страничке в социальной сети народная артистка также рассказала о том, что юная Александр очень привязана к звездной бабушке.
Лариса Долина рассказала, как привязалась к ней 12-летняя внучка

Источник изображения: wikimedia.org/

«Моей Саше уже 12 лет, сложно в это даже поверить, но факты – вещь упрямая и спорить с ними бесполезно. Наша самостоятельная, креативная, на многое способная, да и вообще, у нее в сердце есть настоящая любовь. Не по годам взрослая, как я считаю, иногда мне даже кажется, что со мной говорит совершенно взрослая женщина. Ну и конечно же юношеский максимализм во всем, постоянное стремление доказать свое, пусть оно и не всегда имеет отношение к правде. Но в то же время она очень привязана не только к маме, но и ко мне. Называет меня исключительно Ба, но мне нравится, я это люблю всем сердцем», - отметила Долина.

Сама же внучка Ларисы Александровны ранее неоднократно говорила журналистам, что планирует пойти по стопам звездной бабушки и тоже стать певицей, невзирая на любые сложности, которые ждут ее на этом пути. Девочка продолжает заниматься вокалом, и в этом ей помогает не только певица, но и отец Юлии Началовой, который по профессии является аранжировщиком и композитором. Долина же старается поддерживать наследницу и даже периодически выступает вместе с ней на сцене. Артистка признается, что видит в Александре потенциал, а потому хочет помочь ей развить ее талант.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК