Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Участник нового «Голоса» Акмаль пожаловался на наставницу Полину Гагарину
Эксклюзив

Участник нового «Голоса» Акмаль пожаловался на наставницу Полину Гагарину

0
Певец Акмаль, который стал участником нового сезона шоу «Голос. Уже не дели», не так давно дал большое интервью, в рамках которого рассказал обо многих аспектах съемок в проекте. Высказался артист и о работе с наставницей Полиной Гагариной, рассказав, кроме всего прочего, о том, что ему не нравится в действиях певицы.
Участник нового «Голоса» Акмаль пожаловался на наставницу Полину Гагарину

Источник изображения: youtube.com

«Мне очень важно, чтобы была определенная уверенность. Словом, я стараюсь всегда делать так, как сам считаю нужным. Но Полине и другим из ее команды такой подход не очень подходит. Было бы хорошо, если бы наставники воспринимали проект не как что-то принудительное», - посетовал исполнитель.

19-летнией певец также добавил, что при работе над своим вторым номером в рамках конкурса он попросил Полину Гагарину принять во внимание его пожелания. Акмаль подчеркнул, что у него уже есть определенный сценический опыт, поэтому ему очень важно, чтобы учитывался в том числе и его вкус, а также его мнении. Как бы там ни было музыкант считает, что он может быть доволен работой под руководством Полины Гагариной, которая всегда старается помогать своим подопечным и даже лично приезжает даже в тех случаях, когда кому-то из них требуется немного подтянуть вокал.

«Это хорошо, меня это приятно удивило, он всегда приезжает на репетиции и старается принимать непосредственное участие, помогая всем. Хотя, порой мне кажется, что эта помощь показушная, дескать, я здесь не просто так. Невзирая на то, что у нас получилось сработаться с Полиной Сергеевной, между нами все-таки возникали определенные разногласия при подготовке второго выступления», - резюмировал молодой артист.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК