Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Валерия, Билан и Гагарина не выступят на митинге-концерте в Москве
Эксклюзив

Валерия, Билан и Гагарина не выступят на митинге-концерте в Москве

0
В Москве завершаются приготовления к митингу-концерту в честь годовщины с момента присоединения к России новых регионов. Из-за этого мероприятия собираются перекрыть часть улиц возле Кремля, при этом ранее стало известно, что певицы Валерия и Полина Гагарина, а также певец Дима Билан перед жителями и гостями столицы не выступят.
Валерия, Билан и Гагарина не выступят на митинге-концерте в Москве

Источник изображения: youtube.com

Вообще, с самого начала не было никаких сообщений о звездах, которые примут участие в мероприятии. Данные о перечне артистов появились лишь на страницах столичной волонтерской организации, которая причастна к проведения патриотического концерта и занималась сбором волонтеров на концерт в честь присоединения Крыма, который впоследствии был отменен.

Под постом, к которому авторы прикрепили также ссылку для регистрации желающих посетить концерт, присутствует и список артистов. В их числе значатся как раз имена Валерии, Димы Билана, Полины Гагариной и других. Однако, как выяснили журналисты, указанные артисты даже не знали, что они вечером выступают на митинге-концерте в столице.
Источник: msk1.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК