Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рейс S7 из Иркутска в Бангкок отправился с опозданием"
Эксклюзив

Рейс S7 из Иркутска в Бангкок отправился с опозданием"

0
Самолет авиакомпании S7, который должен был вылететь из Иркутска в Бангкок в четверг утром, отправился к месту назначения в субботу в 06:25 (01:25 мск), сообщили в справочной иркутского аэропорта. Это произошло после множественных изменений в расписании вылета.
Рейс S7 из Иркутска в Бангкок отправился с опозданием"


Изначально рейс должен был начаться в 04:45 (23:45 мск пятницы). Однако, из-за ожидания официального разрешения властей, вылет отложили на 30 сентября. Первоначально, его перенесли до 17:00 (12:00 мск) того же дня. В кол-центре авиакомпании S7 сообщили, что ожидается разрешение на вылет, а в пресс-службе Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры сообщили, что причина задержки рейса выясняется. В итоге, вылет состоялся в 06:25.

Это уже третья продолжительная задержка рейса из Иркутска в Таиланд за неделю. С 24 по 27 сентября был перенесен вылет самолета авиакомпании "Икар" по маршруту Иркутск — Пхукет из-за болезни второго пилота и неисправности судна. А 25 сентября рейс авиакомпании "Азур эйр" задержали почти на семь часов из-за замены экипажа.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК