Создать аккаунт
Главные новости » » Счастье или проблемы: подробный гороскоп для знаков Зодиака на неделю с 2 по 8 октября 2023 года
Эксклюзив

Счастье или проблемы: подробный гороскоп для знаков Зодиака на неделю с 2 по 8 октября 2023 года

0
Счастье или проблемы: подробный гороскоп для знаков Зодиака на неделю с 2 по 8 октября 2023 года

С новой неделе, практически, стартует и новый месяц 2023 года. Астрологи говорят, что будущие семь дней станут для многих из нас важными и яркими на события. При этом они отмечают, что в ближайшие несколько дней стоит набраться терпения. Успех ждет тех, кто сможет обуздать эмоции и решить проблемы с помощью холодного рассудка. Пишет новостной сайт 1rr.

Общая астрохарактеристика новой недели




В понедельник оппозиция Меркурия и Нептуна ненадолго подпортит общую картину недели. Большинство из нас будут рассеянными, несобранными, подверженными нереалистичным планам или ожиданиями. В этот день опасно принимать важные решения — особенно те, что связаны с бизнесом или управлением. По возможности стоит избегать деловой активности, финансовых вложений. Лучше провести время в кругу своих близких, вне информационных потоков и подальше от мест массовых скоплений людей. Здоровье может дать сбой из-за обострения хронических заболеваний. Особенно внимательными к самочувствию надо быть Рыбам, Стрельцам, Водолеям, Девам и Близнецам. Этим знакам необходимо полностью исключить из рациона алкоголь, быть осторожнее при приеме лекарственных средств. Водные процедуры — бани, сауны или бассейны — лучше перенести на другой день недели.

Тригон Меркурия и Плутона во вторник станет прекрасным временем для исследовательской работы, возобновления деловых и финансовых вопросов. В это время поступит много инсайдерской информации, которую нужно правильно использовать. Повышается возможность воздействовать на людей убеждением, и здесь на первые позиции выйдут Скорпионы и Близнецы, которые смогут продвинуть некоторые свои идеи. Для заботы о здоровье день также благоприятен, особенно для разного рода обследований, хирургических вмешательств. Возможна активация вопросов, связанных с наследством, страхованием, выплатой долгов или алиментов.

Тригон Венеры с кармическим Северным Узлом поможет достигать своих целей тем, кто хочет стать яркой, творческой и уникальной личностью. Возможность раскрыться по-новому получат Весы, Рыбы и Тельцы. Первым нужно разрешить себе быть амбициозными, не бояться ставить высокие цели и идти ради них на риск, а последним — перестать концентрироваться на себе и своих чувствах, работая над нарциссическими чертами своего характера.

Оппозиция Марса и Северного Узла в конце недели заставит типичных Овнов, Скорпионов и Козерогов использовать новые методы для решения привычных вопросов. Старые перестанут работать, а проявление нетерпения или агрессии будут мгновенно пресекаться самым неприятным образом. В этот период благоприятно участвовать в соревнованиях, заниматься спортом, танцами, а также работами на свежем воздухе — на дачном участке или в лесу.

Ингрессия Черной Луны в знак Девы будет оказывать влияние не только на Дев, но и на Близнецов, Рыб и Львов. Представители этих знаков будут склонны обвинять других людей в своих неудачах, чрезмерно критиковать, изводить окружающих придирками и замечаниями.

Переход Меркурия в знак Весов 5 октября ознаменует трехнедельный период гармоничного общения между людьми. Дружелюбие, вежливость и тактичность будут ведущими в процессе коммуникаций, а достигать своих целей будет проще тем, кто настроен на взаимную выгоду, равноправие и партнерство. Близнецы, Весы и Водолеи будут чувствовать себя как рыбы в воде, Раки смогут существенно расширить круг своего общения, а Стрельцы и Овны — завязать новые полезные знакомства. Скорпионы окажутся в центре внимания благодаря не свойственным для себя тактичности и мягкости, в то время как Львы и Козероги смогут достигнуть своих целей, отказавшись от эгоизма.

Гороскоп на неделю с 2 сентября по 8 октября 2023 года всех знаков Зодиака



  • Овен


Для Овнов первая неделя октября обещает быть очень активной: придется много передвигаться, коммуницировать и участвовать в происходящих событиях. Возможно возобновление когда-то прерванных контактов с давними поклонниками, что может вылиться в достаточно прочные отношения. Профессиональная сфера потребует от Овнов много сил и энергии, но это позволит улучшить материальную сторону жизни. Здоровье может немного подвести типичных Овнов простудами в конце недели, поэтому стоит заранее принять профилактические меры.


  • Телец


Тельцы будут заняты рутинными делами и обязанностями вплоть до выходных. Работа потребует от Тельцов особенной усидчивости и основательного подхода, а взаимоотношения в коллективе будут отвлекать от основных дел. Тельцы рискуют сбиться с графика и в конце недели работать сверхурочно, чтобы все успеть. Здоровье Тельцов будет устойчивым и стабильным, а умеренные физические нагрузки помогут укрепить иммунитет. Романтическая сфера будет активной на выходных — появится возможность провести совместный отдых в необычной обстановке. А финансовая сторона жизни порадует Тельцов неожиданными и перспективными возможностями.


  • Близнецы


Близнецам неделя предоставит много возможностей для увеличения круга общения, это скажется благоприятно на профессионально сфере. Полезные связи и контакты помогут не только успешно решить рабочие вопросы, но и подкинут свежие идеи и перспективные проекты. Финансовая стороны жизни у Близнецов несколько дестабилизируется из-за внеплановых расходов, но продлится это не долго. Романтическая сфера будет особенно активна у тех Близнецов, кто настроен на серьезные и долгосрочные отношения. Одинокие представители воздушного знака будут пользоваться особенным вниманием со стороны противоположного пола — они обретут новых перспективных поклонников.


  • Рак


Раки будут поглощены делами родственников и семьи. Это станет особенно актуальным в период перед затмениями, на которые Раки очень чувствительно реагируют. Эмоциональную стабильность придаст общение с друзьями, близкими людьми, детьми и домашними любимцами. Тревожное состояние можно преодолеть с помощью физической активности: занятия йогой или бегом на свежем воздухе. Здоровье Раков будет неплохим, а возможные неприятные симптомы будут связаны с психосоматическими проявлениями. Финансовая сторона жизни у Раков будет достаточно стабильной, а разумное отношение к тратам позволит сделать нужные накопления.


  • Лев


Львы будут заняты пересмотром круга своего общения, а также поиском возможностей ярко заявить о себе. Здесь на первые позиции выйдут те, чья жизнь связана с творчеством, искусством и спортом. Достижения будут и у Львов, занятых в сфере преподавания или науки. Здоровье Львов будет зависеть от того образа жизни, которого они будут придерживаться. Романтическая сфера не будет слишком активной — в этом месяце Львы предпочтут заниматься исключительно собой и своими заботами. Что касается финансов, то Львам будет хватать на достойный образ жизни, но не на излишества и глупые прихоти.


  • Дева


Девы будут сконцентрированы на профессиональных делах и межличностных отношениях. Проблемы родственников и семьи заставят Дев предпринимать активные действия, вмешиваться в ситуации и брать на себя дополнительные обязательства. Возможность сменить место работы или должность появится у Дев, занятых в сфере медицины, образования и науки. Здоровье обещает быть стабильным, но звезды рекомендуют уделить внимание эндокринной системе. Финансовая сторона жизни также будет стабильной, но для дополнительных доходов придется поработать. Отношения со своими вторыми половинками Девы предпочтут выстраивать на основе общих планов и дел, несколько отодвинув романтику в сторону.


  • Весы


Весы почти всю неделю будут исполнять роль миротворцев и дипломатов, и попытки погасить конфликты станут очень успешными. Репутация гармоничных и взвешенных личностей поможет многим Весам в профессиональной сфере — как при исполнении своих рабочих обязанностей, так и при взаимоотношениях с окружающими. Особенно притягательными Весы станут для общения с противоположным полом, когда личное обаяние, позитивный настрой и доброжелательность помогут приобрести множество новых поклонников. В конце недели появятся новые возможности улучшить материальную сторону жизни. Хорошее здоровье обеспечат Весам не только правильный образ жизни, но и приятный эмоциональный настрой.


  • Скорпион


Скорпионы почти всю неделю будут заняты материальной и финансовой сторонами жизни. Профессиональные дела потребуют погружения в денежные потоки, связанные с платежами, страховками, вложениями и налогами. Личные доходы Скорпионов также существенно вырастут, но быстро тратить деньги в текущий период не рекомендуется — полученные суммы лучше отложить. Здоровье Скорпионов может напомнить о себе хроническими заболеваниями ближе к пятнице, поэтому стоит снизить эмоциональные, интеллектуальные и физические нагрузки, сбалансировать образ жизни. Романтическая сфера порадует Скорпионов подарками и знаками внимания, что прибавит хорошего настроения и оптимизма.


  • Стрелец


Стрельцы найдут для себя новое интересное дело или увлечение, которое будет занимать почти все свободное время. В понедельник и вторник работа потребует концентрации внимания, а вторая часть недели обещает быть вполне спокойной и предсказуемой. Дела семьи и родственников заставят приложить дополнительные усилия на выходных, а возможные расходы могут в несколько превысить положенные лимиты. В конце недели большинство Стрельцов ожидает приятный шоппинг, результатом которого станут полезные и нужные приобретения. У метеозависимых представителей огненного знака ухудшится самочувствие — здесь лучшим лекарством станет полноценный сон и прогулки на свежем воздухе.


  • Козерог


У Козерогов неделя будет связана с поездками и перемещениями. Профессиональная сфера обязует отправиться в командировки, которые отнимут и физические, и моральные силы. Хорошей компенсацией для Козерогов может стать обычные массаж или сауна, которые быстро восстановят утраченные силы и энергию. Финансовая сторона жизни останется стабильной, доходы будут плановыми, а вот расходы могут увеличиться из-за дел родственников или детей. Романтическая сфера удивит Козерогов, рожденных в конце декабря, а январские представители земного знака будут проводить много времени за общением с друзьями и единомышленниками. Небольшие приятные подарки ожидают Козерогов ближе к выходным.


  • Водолей


Водолеи столкнутся с некоторыми переменами. Возможно, представителям знака придется скорректировать распорядок дня или график работы. В любом случае, перемены пойдут на пользу, так как смена обстановки и новые препятствия являются движущей силой для Водолеев. Здоровье будет неплохим на протяжении свей недели. Его помогут поддержать полноценный сон и добавление в рацион свежевыжатых соков или фруктов. Они будут давать Водолеям дополнительную энергию, позволяя вести активный образ жизни. Романтическая сторона жизни получит новый импульс у тех Водолеев, кто мечтает о серьезных отношениях с достойным партнером.


  • Рыбы


Рыбы почти всю неделю будут тосковать по общению. Потребность во встречах с близкими друзьями будет у Рыб сильнее обычного, а обсуждение насущных проблем даст дополнительный импульс для удачного их решения. В первой половине недели существуют риски простудных заболеваний, а на выходных будет велик шанс заработать травму. Романтическая сфера порадует Рыб новыми знакомствами, которые из профессиональной плоскости вполне могут перейти в личную. Финансовая сторона жизни доставит радость не только поступлением денег, но и возможностью сделать близким давно запланированные подарки.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК