Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которых ненавидят работодатели
Эксклюзив

Три знака зодиака, которых ненавидят работодатели

315
Три знака зодиака, которых ненавидят работодатели
Бывают ситуации, что мы просто не понимаем, почему начальство поступает с нами так несправделиво: грузит сверх нормы, предвзято относится или не очень тактично общается. На самом деле, есть люди, с которыми довольно сложно найти общий язык. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» выяснили, представители каких знаков зодиака больше всего бесят работодателей.

Скорпионы


Скорпионы ропщут на негативное отношение со стороны работодателя, а посмотреть на свой характер со стороны даже не пытаются. Признайтесь себе в том, что вы далеко не золото. Чего только стоят ваши постоянные обиды по пустякам, которые также мешают вам и построить гармоничные отношения в семье. И может быть, начальник не имел в виду ничего плохого, отправляя в командировку именно вас, ведь вы способный работник, однако вы найдете в этом подвох и будете ныть в трубку подруге о том, как вам плохо и как с вами несправедливы. Звезды советуют вам выйти из позиции жертвы и начать уже оценивать происходящее объективно.



Водолеи


Вам везде чудятся заговоры, даже там, где их по сути и нет. Вы умеете находить подвох даже в самых положительных с виду вещах: к примеру, если вам дали премию на работе, вы не будете ей просто радоваться, а задумаетесь, вдруг начальство хочет вас задобрить, чтобы потом поручить черновую работу. Водолеи часто живут на негативе, что довольно плохо сказывается на их настроении и состоянии. Постарайтесь видеть не то, что стакан наполовину пуст, а что он все-таки наполовину полон.

Тельцы


Скажите, что нужно делать, когда Тельцы не в настроении? Правильно - бежать. Ведь ваша злость порой сносит все на своем пути. Когда вы злитесь, в мире плачет хотя бы один ребенок. Ваша нетерпимость мешает вам и в установлении гармоничных отношений на работе. Подумайте, вероятно, вам стоит иногда держать себя в узде. Можете найти себе способы выплеска ваших эмоций. К примеру, британцы часто вешают дома боксерские груши, чтобы лупить их, когда накрывает. Возможно, вам это тоже подойдет.
#Работа #Вакансии #Гороскоп #Скорпионы #Водолеи #Тельцы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК