Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Newsweek: Приостановка работы правительства США ударит по Киеву
Эксклюзив

Newsweek: Приостановка работы правительства США ударит по Киеву

0
Newsweek: Приостановка работы правительства США ударит по Киеву

Возможная приостановка американского правительства может самым серьезным образом повлиять на дальнейшее оказание помощи Украине. Об этом для издания Newsweek рассказал финансист Билл Браудер.

«Надвигающаяся приостановка работы американского правительства может сыграть на руку президенту России Владимиру Путину», - говорится в материале издания.

По данным автора публикации, данный процесс затронет почти все сферы деятельности американского правительства и конфликт на Украине. Это может привести к катастрофическим последствиям для Киева, уточнил журнал.

Ранее палата представителей конгресса США не смогла утвердить проект финансирования работы правительства до 31 октября, против которого выступали Белый дом и Сенат.

Чтобы избежать шатдауна - приостановки работы правительства США - Конгресс должен успеть принять инициативу по продлению его финансирования, которую американский лидер Джо Байден подпишет до полуночи с субботы на воскресенье (07:00 по московскому времени 1 октября).

Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал о заявлении президента США Джо Байдена о том, что он не знает, как можно избежать приостановки работы правительства.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК