Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Задержаны супруги из Нижневартовска по обвинению в организации фиктивной регистрации иностранных граждан
Эксклюзив

Задержаны супруги из Нижневартовска по обвинению в организации фиктивной регистрации иностранных граждан

0
Супруги из Нижневартовска оказались в центре уголовного расследования, связанного с фиктивной регистрацией более 1,3 тысяч иностранных граждан и незаконным заработком в размере примерно 3,2 миллиона рублей. Эту информацию предоставила пресс-служба управления МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре.
Задержаны супруги из Нижневартовска по обвинению в организации фиктивной регистрации иностранных граждан


Семейная пара из Нижневартовска подозревается в организации незаконной миграции на территории города, и следственным отделом УМВД России по Нижневартовску начато уголовное дело. Их подозревают в совершении преступлений, предусмотренных статьями 322.3 (фиктивная постановка на учет) и 322.1 (организация незаконной миграции) Уголовного кодекса Российской Федерации.

По данным следствия, с февраля по сентябрь текущего года 32-летний мужчина и 37-летняя женщина организовали незаконное пребывание в стране 1 366 иностранных граждан. За каждого из них они получали денежное вознаграждение, варьирующееся от 3 до 10 тысяч рублей. Незаконный доход супругов составил около 3,2 миллиона рублей.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК