Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сергей Бодров перестал считать Ирину Салтыкову «пафосной» после знакомства
Эксклюзив

Сергей Бодров перестал считать Ирину Салтыкову «пафосной» после знакомства

0
Сергей Бодров перестал считать Ирину Салтыкова «пафосной» особой после знакомства с певицей. Об этом артистка рассказала в недавнем интервью со Светланой Бондарчук.
Сергей Бодров перестал считать Ирину Салтыкову «пафосной» после знакомства

Источник изображения: Youtube.com

Популярная российская исполнительница Ирина Салтыкова вспомнила, что знакомство с Сергеем Бодровым состоялось после переезда в новую квартиру. В гости к ней однажды пришел кинорежиссер, сценарист и продюсер Алексей Балабанов. Компанию ему составил Сергей Бодров. Звездные гости планировали обсудить с певицей съемки в фильме «Брат-2». С собой они принесли бутылку красного вина. Разговор касался не только предстоящей работы. Знакомые много говорили о жизни. Позже Сергей Бодров признался, что считал певицу «пафосной» особой, однако кардинальным образом изменил мнение о ней после знакомства.
По словам Ирины Салтыковой, артист показался ей в момент первой встречи сдержанным и воспитанным человеком. Сергей Бодров обожал наблюдать за происходящими событиями, будто со стороны. Певица призналась, что не видела в артисте лидера. Она считала его очень скромным человеком. Что касается профессии, то к ней Бодров относился с полной самоотдачей.
Источник: actualnews.org
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК