Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » YouTube-блогер заморозил iPhone 15 Pro Max, Samsung S23 Ultra и Pixel 7 Pro и проверил их работоспособность
Эксклюзив

YouTube-блогер заморозил iPhone 15 Pro Max, Samsung S23 Ultra и Pixel 7 Pro и проверил их работоспособность

0
Автор YouTube-канала TechDroider опубликовал видео эксперимента, в ходе которого iPhone 15 Pro Max, Samsung S23 Ultra и Pixel 7 Pro оказались подвергнуты заморозке в воде в течение шести часов.


Перед этим смартфоны были подвергнуты воздействию дождя и даже обрызганы в душе, но это не повлияло на их работоспособность. Затем блогер перешел к более сложным испытаниям, поместив устройства в контейнер с водой. Удивительно, но смартфоны продолжили функционировать, и даже выдали сообщение о необходимости высушить порт USB Type-C перед зарядкой. Интересный момент заключается в том, что флагман Google Pixel 7 Pro даже оповестил пользователя, когда его разъем высох и был готов к зарядке.

Блогера также поразило то, что Samsung Galaxy S23 Ultra продолжил реагировать на нажатия стилуса S Pen под водой.

После этого TechDroider решил заморозить смартфоны в воде на шесть часов. После разморозки у всех трех устройств наблюдались некоторые проблемы с работой динамиков, и под камерой iPhone 15 Pro Max даже образовался конденсат, который, однако, вскоре испарился. Через сутки все смартфоны вернулись в полностью рабочее состояние, за исключением iPhone 15 Pro Max, который потребовал перезагрузки для подключения к проводной зарядке.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК