Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Панин высказался о заработках в РФ: "Мог позволить купить дом на Рублёвке или ещё одну машину"
Эксклюзив

Панин высказался о заработках в РФ: "Мог позволить купить дом на Рублёвке или ещё одну машину"

0
Актёр Алексей Панин в личном блоге открыто признался, что его пребывание в России имело исключительно финансовую мотивацию. Артист не стал скрывать, что хорошо зарабатывал на российских проектах, благодаря которым мог приобрести дом на Рублёвке или ещё один автомобиль.
Панин высказался о заработках в РФ: "Мог позволить купить дом на Рублёвке или ещё одну машину"

Источник изображения: wikimedia.org

Алексей Панин нередко делится с подписчиками архивными фотографиями с коллегами: с Катериной Шпицей, Татьяной Кравченко, Любовью Толкалиной и Татьяной Арнтгольц. Не так давно актёр опубликовал снимок, где он запечатлён вместе с Алексеем Булдаковым, который ушёл из жизни в 2019 году.

"С дядей Лёшей Булдаковым на какой-то бессмысленной съёмке, где мы просто зарабатывали деньги. Боже мой, сколько посредственности в моей кинокарьере... даже страшно вспоминать. Но "Солдаты" - это, конечно, отдельная история!" — написал под публикацией Алексей Панин.

В то же время 46-летний актёр Алексей Панин не отрицал, что хорошо зарабатывал на российских проектах.

"Я мог себе позволить квартиру на Рублёвке, я мог взять деньги из коробки и купить ещё одну машину. Сейчас мы живём как обычные люди, в обычной квартире, а не так, как звёзды должны. Но голодными мы не остались", — Признался Алексей Панин.

После начала спецоперации Алексей Панин столкнулся с конфликтами с оставшимися в России артистами. Он оскорбил Константина Хабенского и обвинил Дмитрия Дюжева в употреблении запрещенных веществ. А в отношении Оскара Кучера выразил явное недовольство.

В настоящее время Алексей Панин живет за границей вместе с дочерью Анной в городе Торревьехе. Актёр продал квартиру в Москве и теперь может позволить себе дом в Испании. За пределами России артист пытается вернуться к актёрской карьере, играя в спектаклях и ведя мастер-классы по актерскому мастерству.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК