Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экс-директор Гришечкина Миллер сообщил, что присматривает за псом покойного артиста
Эксклюзив

Экс-директор Гришечкина Миллер сообщил, что присматривает за псом покойного артиста

1
Бывший директор Вячеслава Гришечкина Максим Миллер опроверг слухи о трагической судьбе любимого пса покойного артиста. Менеджер рассказал, что присматривает за животным вместе с консьержкой Ольгой Михайловной.
Экс-директор Гришечкина Миллер сообщил, что присматривает за псом покойного артиста

Источник изображения: Youtube.com

Ранее появились сообщения о том, что пес Вячеслава Гришечкина по кличке Беня остался в его трехкомнатной квартире в Беляево один. По данным Telegram-канала SHOT, питомец уже несколько недель не отходит от кровати умершего хозяина, скулит от одиночества и почти не ест. Бывший директор артиста Максим Миллер данную информацию опроверг. По словам менеджера, он регулярно приезжает к Бене, выгуливает его и покупает корм. Кода у него нет такой возможности, собакой занимается консьержка Ольга Михайловна.
Дочь артиста пока не вышла на связь. Она находится в рабочей командировке. Миллер заверил, что пес покойного не пропадет. Он планирует забрать его к себе, однако для этого бывшему директору Гришечкина требуется прийти в себя и найти новую работу.
«Беня пока остается в своем родном доме, где ему все привычно и знакомо. Он не заперт, не голодает, с ним гуляют. Корм у него тоже есть... Пес точно не пропадет!» - заверил менеджер.

Ранее Миллер рассказывал, почему не стал сразу забирать Беню к себе. Дело в том, что пес попал к артисту из приюта, а у таких животных обычно бывает подвижная психика и резкая смена окружающей среды могла бы сказаться на его состоянии негативно.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК