Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Судаке задержан подозреваемый в убийстве супружеской пары с Украины в Ялте
Эксклюзив

В Судаке задержан подозреваемый в убийстве супружеской пары с Украины в Ялте

0
В Судаке задержан подозреваемый в убийстве супружеской пары с Украины в городе Ялта. Мужчина оказался судим в прошлом за мошенничество. Он уже дает признательные показания.


По данным «МК», задержанный является гражданином Украины, который въехал на территорию Крыма в 2018 году. В 2020 мужчину осудили за мошенничество. По неофициальным данным, подозреваемый в совершении двойного убийства трудился у погибших супругов по найму. Момент происшествия попал на камеры видеонаблюдения. Согласно этим данным, убийство было совершено утром, 29 сентября. Супруги, о которых идет речь, были найдены мертвыми в частном доме в городе Ялте. По информации Telegram-канал «Mash на волне», убитые переехали в Крым из Днепропетровской области. Известно, что погибшей женщине было 58 лет, а ее супругу - 65 лет.
По информации СК, по факту происшествия было возбуждено уголовное дело. В ведомстве сообщили, что подозреваемый был задержан в Судаке. Он работал у пары разнорабочим.
«В настоящее время с участием подозреваемого проводятся неотложные следственные действия, он дает признательные показания. Следствие готовится предъявить задержанному гражданину обвинение в совершении двойного убийства и выйти в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу», - сообщили в СК.

Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК