Создать аккаунт
Главные новости » Медицина и Здоровье » WJMH: масло красного женьшеня лечит простатит и эректильную дисфункцию

WJMH: масло красного женьшеня лечит простатит и эректильную дисфункцию

1

Фото из открытых источников
Медики The Catholic University of Korea провели исследование, которое выявило, что масло красного женьшеня может эффективно и безопасно  лечить сексуальную дисфункцию у мужчин. Результаты этих изысканий опубликованы на портале WJMH, посвящённом здоровью мужчин.
 
Исследование включало в себя 88 мужчин в возрасте от 40 до 75 лет, страдающих от проблем с эрекцией и мочеиспусканием. Они были разделены на две группы: одна группа принимала плацебо, а другая - масло красного женьшеня. После 6 и 12 недель проведения исследования, ученые оценили индекс эректильной функции и состояние мочеиспускания у участников. Для оценки безопасности масла также проводились анализы мочи и крови.
 
Исследователи выбрали масло красного женьшеня в связи с его известными свойствами, такими как повышение иммунитета, восстановление энергии, снятие усталости, улучшение кровообращения и памяти. В дополнение к этому, в традиционной азиатской медицине отмечается положительное воздействие этого масла на проблемы с эрекцией.
 
Исследование продемонстрировало, что масло красного женьшеня эффективно справляется с простатитом и проблемами с эрекцией, что может представлять интерес для мужчин, сталкивающихся с подобными проблемами.
 
* Информация представлена исключительно в ознакомительных целях и не служит рекомендацией для лечения заболеваний
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК