Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Ольга Орлова занялась переездом в новый дом
Эксклюзив

Певица Ольга Орлова занялась переездом в новый дом

1
Бывшая солистка группы "Блестящие" Ольга Орлова переезжает в новый особняк, в котором есть салон красоты, пол из мрамора и панорамные окна. Обустройство коттеджа длилось в течение последнего года.
Певица Ольга Орлова занялась переездом в новый дом

Источник изображения: страница Ольги Орловой в соцсетях

Работы по отделке коттеджа, над которым Ольга Орлова держала контроль, завершились, и дом готов принять её семью. Внутри и снаружи он выглядит великолепно. На участке есть несколько зон, включая "лобное место", где Ольга с мужем будут принимать гостей и готовить на мангале. Территория ухожена, участок украшен кустарниками, а газон выглядит безупречно. Солнечный свет наполняет особняк благодаря панорамным окнам, высоким потолкам и изысканному интерьеру.

Внутри дома Ольги Орловой есть несколько гардеробных, санузлов, винная комната, детская. Кроме того, в коттедже установлен кинотеатр на восемь персон с современным оборудованием, прачечная, огромная гостиная и две большие кухни с встроенными шкафами. Дизайн дома выполнен в теплых бежевых и натуральных коричневых тонах, с золотыми вставками. Полы выложены паркетом "ёлочкой" и бело-серым мрамором.

Ольга Орлова призналась, что гордится наличием домашнего салона красоты с профессиональным оборудованием и массажным кабинетом. Кроме того, она сможет наслаждаться настоящей русской баней, расположенной на участке.

В октябре прошлого года Ольга Орлова с супругом приобрели земельный участок в Подмосковье. Это решение пришло после рождения их дочери Ани. У певицы четыре собаки и кошка, которым нужно просторное место для жизни.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК