Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Валерия разведется с Пригожиным в случае обмана
Эксклюзив

Певица Валерия разведется с Пригожиным в случае обмана

0
Певица Валерия рассказала, при каких условиях разведется с Иосифом Пригожиным. Звезда призналась, что не сможет простить любимому мужчине обмана.
Певица Валерия разведется с Пригожиным в случае обмана

Источник изображения: страница певицы Валерии в Сети

Откровениями о жизни супруги поделились в программе «Однажды». Певица Валерия призналась, что не простит мужу измену и сразу от него уйдет. На слова о том, что она является «мудрой женщиной», а, следовательно, должна уметь «прощать подобные мелочи», звезда заявила, что в отношениях должен присутствовать паритет. Сама артистка никогда не пойдет на предательство, поэтому не готова прощать подобные вещи. Впрочем, Валерия призналась, что Иосиф Пригожин тоже никогда не давал ей повода усомниться в верности и любви. По словам звезды, они даже приревновать друг друга не могут, поскольку всегда находятся вместе и знают друг о друге практически все.
Продюсер же считает залогом успешного брака любовь. Помимо этого Иосиф Пригожин рассказал, что в отношениях важно видеть и признавать свои ошибки. Это обезоруживает собеседника, а самого человека делает сильнее.
«Не стоит бояться, стесняться что-либо на эту тему говорить, поэтому я просто всегда иду навстречу», - рассказал продюсер.

Напомним, Валерия и Иосиф Пригожин сочетались законным браком в 2004 году. Артистка стала второй официальной супругой звездного продюсера.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК