Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Новосибирске подросткам сделали замечание из-за красных шнурком и потребовали их снять
Эксклюзив

В Новосибирске подросткам сделали замечание из-за красных шнурком и потребовали их снять

1
В Новосибирске подростки 16 и 17 лет стали объектом внимания молодых парней из-за ярких красных шнурков. Они потребовали снять их, сообщает издание «Подъем», ссылаясь на отца детей.

Источник изображения: pixabay.com

В Новосибирске неизвестные приблизились к молодежи и потребовали, чтобы они определились, к какой субкультуре они относятся, а также сняли красные шнурки. Кроме того, они высказали негативное мнение о "антифашистах" перед камерой. В ситуацию вмешался отец одного из подростков, который включил камеру и предложил позвонить в полицию, заставило нарушителей уйти.

«Мы провели разговор на улице. Аргументы молодых людей заключались в том, что мы должны воспитывать детей правильно и объяснить, что за их стилем одежды они отвечают сами. Моих детей унизили, устроили публичное посрамление. Это абсолютно неприемлемо», — поделился отец подростков.

Мужчина подчеркнул, что в прошлом и сам он был сторонником неформального стиля, носил длинные волосы и сталкивался с подобными конфликтами со сверстниками. Однако в 2023 году он считает, что оскорбления и конфликты из-за внешности не должны иметь место.

Отец не настаивает на наказании обидчиков, но желает, чтобы его дети жили в безопасном обществе и имели возможность выражать себя через стиль одежды, при условии, если это не противоречит общепринятым нормам.
Источник: pdmnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК