Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Кемеровской области обвиняемый в убийстве отца и брата отправлен под стражу
Эксклюзив

В Кемеровской области обвиняемый в убийстве отца и брата отправлен под стражу

0
Кемеровский районный суд принял решение отправить обвиняемого в убийстве отца и брата под стражу на два месяца. Мумифицированные останки погибших были обнаружены в заколоченном подвале одного из заброшенных домов в селе Барановка. Обвиняемый был доставлен из психиатрической больницы.


По версии следствия, 41-летний мужчина избил брата и 70-летнего отца топором, затем запер их в дом и заколотил дверь гвоздями. Двое потерпевших скончались, и на их телах были обнаружены множественные переломы черепа. Суд постановил избрать обвиняемому меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 1 месяц и 30 суток.

Преступление, согласно версии следствия, было завершено в мае 2022 года, после чего мужчина сбросил тела погибших в погреб своего жилища. Во время проверки он дал подробные показания о том, как совершил убийство родственников.

Обвиняемый был находился на стационарном лечении в Кузбасской клинической психиатрической больнице на момент задержания. Ранее он был доставлен в психиатрическую больницу из кемеровского отделения полиции из-за неадекватного поведения.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК