Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Синоптик Шувалов пообещал москвичам возвращение бабьего лета
Эксклюзив

Синоптик Шувалов пообещал москвичам возвращение бабьего лета

1
Синоптик Александр Шувалов обещает москвичам и жителям Московской области второе бабье лето, которое настигнет регион в середине октября.

Синоптик Шувалов пообещал москвичам возвращение бабьего лета

Источник изображения: pxhere

Он прогнозирует теплую погоду, которая вернется в период с 10 по 13 октября. С начала октября в центральных районах Московского региона ожидается повышение температуры от +16 до +18 градусов, что будет восприниматься как приход бабьего лета. Однако этот период тепла продлится всего два-три дня.

До наступления бабьего лета в регионе ожидается прохладная погода. С 12 октября температура днем может снизиться до +10 градусов в Московской области. Кроме того, возможен снег к концу октября, по словам синоптика.

Сама зима в Москве будет относительно теплой и переменчивой. В период с октября по март температура будет выше средней в северных районах Европейской части России, Уральском и Сибирском федеральных округах, а также на большей части Якутии. Однако северные и северо-восточные части Дальневосточного федерального округа ожидают более низкие температуры по сравнению с климатической нормой.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК