Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мария Кожевникова назвала вещи, которые с «сожалением» просит привезти из-за границы
Эксклюзив

Мария Кожевникова назвала вещи, которые с «сожалением» просит привезти из-за границы

0
Мария Кожевникова назвала вещи, которые с «сожалением» просит всех своих друзей привезти из-за границы. Недавно актриса снова стала мамой, поэтому ей снова могут понадобиться некоторые группы импортных товаров.

Источник изображения: Страница Марии Кожевниковой в соцсети

После изменения геополитической ситуации в 2022 году страны Запада ввели относительно России ряд санкций. В ответ на недружественные действия, РФ также ограничила экспорт ряда товаров из-за рубежа. Актриса Мария Кожевникова рассказала, что ей «с сожалением» приходится обращаться к друзьям, выезжающим за границу. Светская львица просит их привезти импортные лекарства, которые невозможно купить на родине.

По словам Марии Кожевниковой, нередко приходится заказывать медикаменты для детей. Напомним, звезда сериала «Универ» и бывшая депутат Госдумы является также многодетной матерью. Ее сыновьям Ивану, Максиму и Василию в этом году исполнилось соответственно 9,8 и 6 лет. Четвертый малыш родился у 38-летней актрисы совсем недавно, 25 сентября.
При этом Кожевникова признает, что такие лекарства она могла бы приобрести и в России. Однако ее не устраивает качество отечественных медицинских препаратов-аналогов. Остальные же товары актриса покупает в России, не видя в этом какой либо проблемы.

Стоит отметить, что с супругом Евгением Васильевым Мария Кожевникова уже десть лет. Пара не стала регистрировать брак официально, однако обвенчалась, выбрав для этого православный монастырь в итальянской Ницце.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК