Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «ТНТ» готовит прощальный сезон сериала «Реальные пацаны»
Эксклюзив

«ТНТ» готовит прощальный сезон сериала «Реальные пацаны»

1
В последнюю неделю этого месяца телеканал «ТНТ» приступит к трансляции нового сезона популярного сериала «Реальные пацаны». Между тем, как сообщает пресс-служба развлекательного канала, очередной сезон проекта, выходившего на экраны россиян в течение 13 лет, должен стать последним.
«ТНТ» готовит прощальный сезон сериала «Реальные пацаны»

Источник изображения: youtube.com

На текущий момент в рамках сериала снято 274 серии, а в новом сезоне зрителям предстоит увидеть еще 17 эпизодов этой увлекательной истории. «Создатели сериала обещают превратить момент расставания с Реальными пацанами максимально трогательным и правдивым. Зрителей ожидает возвращение в проект большого числа полюбившихся аудитории героев и красивое завершение ключевых сюжетных линий», - говорится в сообщении, опубликованном на сайте «ТНТ».

Также уточняется, что местом, где развернутся ключевые события прощального сезона, станет село Наумовка – малая родина главного героя фильма Коляна. Ему предстоит получить в наследство от бабушки домик в деревню, после чего герою придет в голову идея вернуться в сельскую местность и заняться ее подъемом. Разумеется, помогать ему в этом будут друзья и родственники. Вернут в последнем сезоне и Антона Богданова, кроме того, создатели планируют собрать в кадре всех бывших девушек сотрудника полиции по фамилии Базанов.
Источник: 7info.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК