Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юная звезда из Рыбинска Мирон Проворов перепел рок-хит в шоу «Голос. Уже не дети»
Эксклюзив

Юная звезда из Рыбинска Мирон Проворов перепел рок-хит в шоу «Голос. Уже не дети»

0
На федеральном канале 29 сентября в шоу «Голос. Уже не дети» выступил 10-летний Мирон Проворов из Рыбинска. Восходящая звезда из команды Димы Билана перепел рок-хит The Final Countdown группы Europe.

Юная звезда из Рыбинска Мирон Проворов перепел рок-хит в шоу «Голос. Уже не дети»
Источник изображения: youtube.com

В пятницу, 29 сентября, Мирон Проворов из команды Димы Билана пел первым, а за ним выступала Дарья Волосевич из Углича, которая попала к рэперу Егору Криду. По словам 10-летнего исполнителя, ему помог талисман удачи, то есть гитара, и к нему повернулся Билан, в команде которого юный певец и хотел оказаться.
В «Поединках» Проворов спел звонко и с молодецкой удалью, как описал его выступление наставник. Дима Билан отметил трудоспособность исполнителя из Рыбинска и понимание Мироном Проворовым, какого результата он хочет добиться. Образ юного певца, кроме гитары, сделали выразительным бандана и пышная причёска. Он спел рок-хит The Final Countdown группы Europe. Жюри пританцовывало и подпевало участнику шоу. Крид и Гагарина отмечали, что Проворову не нужно ничего объяснять, он всё понимает. Кроме того, у него, как считают звёзды, доброе сердце.

Мирон Проворов благодаря своим качествам прошёл в следующий этап, а Дарья из Углича с песней Риты Дакоты хотя и пела «замечательно», как отметили звёзды, выбыла из телевизионной программы. Борьбу в музыкальном шоу продолжит только один певец из Ярославской области.
Источник: 76.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК