Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ксению Бородину возмутили слова журналистки Собчак об отсутствии поддержки Блиновской
Эксклюзив

Ксению Бородину возмутили слова журналистки Собчак об отсутствии поддержки Блиновской

1
Ксения Бородина назвала обманом слова журналистки Ксении Собчак о том, что никто не поддерживает Блиновскую. Телеведущая разместила в соцсетях скриншоты заголовков, в которых есть информация о её поддержке блогера из-за проблем с налогами.
Ксению Бородину возмутили слова журналистки Собчак об отсутствии поддержки Блиновской
Источник изображения: страница Ксении Бородиной в соцсетях

Ксения Бородина на своей странице в соцсетях поделилась с подписчиками отрывком интервью журналистки Ксении Собчак, в котором та обвиняла подруг Блиновской в том, что не поддерживают её. Телеведущая заявила, что ей льстит, когда представительница прессы посвящает ей посты, постоянно упоминает её имя.
В то же время Бородина отметила, что ей не может нравиться ложь. Телеведущая разместила на своей странице в соцсетях скриншоты из различных статей в средствах массовой информации. На них были видны заголовки о том, что Ксения Бородина поддержала свою подругу Елену Блиновскую, когда у той начались проблемы из-за налогов. Телеведущая утверждает, что вступается за друзей, и это делает не только в соцсетях. Обратившись к Ксении Собчак, Бородина заявила, что та переносит «свои косяки» на неё. Она упомянула, что была с Блиновской в Париже, но сама оплачивала все покупки.

Елена Блиновская, которая известна как создательница «Марафона желаний», осуждена, на её 12 счетов в банках наложен арест Пресненским судом столицы. Также арестованы 54 расчётных счёта, о которых известно, что половина из них принадлежит Блиновской, а вторая половина её супругу.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК