Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольга Бузова представила новый клип с откровенными сценами
Эксклюзив

Ольга Бузова представила новый клип с откровенными сценами

0
После того, как популярная российская певица и телеведущая Ольга Бузова выкатила на суд публики клип на композицию «Верни», в котором они со Стасом Бондаренко сыграли влюбленных, многие поняли, что стоит ждать продолжения. И в скором времени зрителям покажут очередное творение артистки.
Ольга Бузова представила новый клип с откровенными сценами

Источник изображения: youtube.com

Клип «Верни» получил открытый финал, в котором содержится явный намек на продолжение истории. Сама Бузова при этом даже не скрывает, что они с Бондаренко задумали этот проект как многосерийный, и композиция под названием «Позови» должна стать его второй частью.

Пока артистка не хочет раскрывать все подробности о новом видео. Известно лишь, что в нем будет горячая интимная сцена между певицей и актером на кухонном столе. На недавней закрытой премьере ролика побывала и супруга артиста, которая не скрывала своего удивления тому, как много экранному герою ее мужа пришлось целоваться со знаменитостью.

Сам же Бондаренко иронично назвал свою партнершу по клипу «петардой». При этом актер признался, что во время страсных поцелуев с Бузовой ничего особенного не испытывал, поскольку рядом находилась его красавица-жена.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК