Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Молния вызвала пожар на предприятии по переработке отходов рядом с Оксфордом
Эксклюзив

Молния вызвала пожар на предприятии по переработке отходов рядом с Оксфордом

0
Британская полиция сообщает, что пожар, произошедший рядом с поселком Ярнтон в 6 км к северо-западу от Оксфорда, был вызван ударом молнии. Никто не пострадал в результате происшествия.
Молния вызвала пожар на предприятии по переработке отходов рядом с Оксфордом

Источник изображения: pxhere

Согласно информации, предоставленной местным полицейским управлением, сотрудники находятся на месте пожара, который произошел на территории предприятия по переработке отходов близ Ярнтона, графства Оксфордшир. По предварительным данным, молния ударила в цистерны с газом на территории предприятия во время непогоды, что привело к сильному пожару.

В целях обеспечения безопасности полиция временно перекрыла шоссе A40, проходящее рядом с предприятием компании Severn Trent, специализирующейся на очистке воды и производстве биогаза из пищевых и растительных отходов. Местных жителей просят оставаться в своих домах, закрыв окна, и избегать близкого приближения к месту пожара.

Пламя от пожара видно за много километров от Ярнтона и освещает ночное небо. Жители Оксфорда сообщили о громком взрыве и опубликовали видео в социальных сетях, на которых видно поднимающееся к небу пламя.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК