Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Приморском крае по улицам города разгуливал медведь
Эксклюзив

В Приморском крае по улицам города разгуливал медведь

1
Медведь привлек внимание жителей Лесозаводска (Приморский край), прогуливаясь по городским улицам и даже посещая детскую площадку. Видео его необычной прогулки опубликовано в Telegram-канале «Город В».
В Приморском крае по улицам города разгуливал медведь


Событие, произошедшее в Приморском крае, поразило местных жителей. Медведь дважды за день появился на улицах города. Сначала его заметили рядом с первой и пятой школами, а затем он отправился в центр города и даже забрел на детскую площадку.

Специалисты выразили беспокойство по поводу такого необычного поведения медведя. Они отметили, что летом у медведей обычно нет проблем с поиском пищи, и на видеозаписи видно, что животное хорошо накормлено. Поэтому его появление в населенных районах может быть связано с какой-то аномалией, такой как поиск пищи на помойке или возможные заболевания. Возможно, этот медведь когда-то содержался человеком и был отпущен на волю, но привык к обществу людей и вернулся.

По данным регионального МВД, в последний раз медведя видели в районе дома № 183 на улице Дзержинского, и правоохранители предполагают, что хищник ушел в лес. Этот случай напоминает другой эпизод, когда молодой медведь вызвал тревогу среди жителей села Троицкое в Новосибирской области.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК