Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » "МК": Татьяна Буланова после угроз Разина усилила охрану
Эксклюзив

"МК": Татьяна Буланова после угроз Разина усилила охрану

1
Певица Татьяна Буланова приняла решение ужесточить меры безопасности после того, как продюсер Андрей Разин высказал угрозы в адрес артистов, планирующих выступить на концерте в память о певце Юрии Шатунове и исполнить его песни 17 октября.
"МК": Татьяна Буланова после угроз Разина усилила охрану

Источник изображения: страница Татьяны Булановой в соцсети

Один из сотрудников Татьяны Булановой поделился своими впечатлениями с сайтом mk.ru, выразив озабоченность по поводу реальности угроз. Он также отметил, что подобное событие является уникальным во всей карьере певицы и поднимает вопрос о необходимости нанятия дополнительной охраны.

Собеседник издания подчеркнул, что артисты часто являются склонными к суеверию людьми и выразил недоумение по поводу стремления Андрея Разина обращаться к церкви и прибегать к молитвам с надеждой на какие-либо эффекты.

Адвокат Дмитрий Аграновский дал свой комментарий относительно заявления Андрея Разина и пришел к выводу, что в его словах отсутствует состав преступления. Уголовное законодательство не предусматривает наказание за угрозы использования магических методов.

Напомним, что Андрей Разин обещал, что те, кто выступят на концерте, будут подвержены болезням и смерти, и он будет молиться об этом.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК