Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Усман Нурмагомедов ответил на вызов Дани Милохина
Эксклюзив

Усман Нурмагомедов ответил на вызов Дани Милохина

0
Российский боец смешанных боевых искусств (ММА) Усман Нурмагомедов, двоюродный брат бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, прокомментировал вызов, брошенный блогером Дани Милохиным. Об этом сообщает "Матч ТВ".

Усман Нурмагомедов ответил на вызов Дани Милохина

Источник изображения: страница Дани Милохина в соцсети

Усман Нурмагомедов подчеркнул, что не до конца понял, на кого именно Милохин намекал в своем вызове - на него самого или на его брата Умара Нурмагомедова. Он добавил: "У Хабиба два брата, и оба остаются непобежденными: один имеет рекорд 16-0, а другой - 17-0. Я не знаю, кого он хочет выбрать, но пусть он приходит в организацию, заслуживает свое место, и тогда мы можем обсудить это".

По мнению бойца, высказывание Милохина скорее всего связано с его стремлением привлечь внимание к себе. Усман Нурмагомедов заметил: "Все говорят о Хабибе, упоминают меня или моего брата, чтобы поддерживать интерес к себе. Видимо, этот человек решил сделать то же самое".

Данный вызов от Дани Милохина пришел после его заявления 26 сентября о желании стать профессиональным бойцом ММА и достичь успеха в UFC. В своем заявлении блогер отметил: "Мне хочется попасть в UFC. Я хочу сразиться с братом Хабиба Нурмагомедова и добиться того, чтобы Хабиб лично аплодировал мне, когда я одержу победу".
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК