Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дана Борисова рассказала о мужчинах, которые изменяли с ней своим женам, и 9 абортах
Эксклюзив

Дана Борисова рассказала о мужчинах, которые изменяли с ней своим женам, и 9 абортах

1
Известная российская телеведущая Дана Борисова не так давно решила откровенно рассказать о том, о чем говорить, как правило, не принято. Знаменитость призналась, что в свое время часто встречалась с женатыми мужчинами, которые изменяли с ней своим женам. Рассказала артистка и о том, что в прошлом многократно прерывала нежелательную беременность.
Дана Борисова рассказала о мужчинах, которые изменяли с ней своим женам, и 9 абортах

Источник изображения: youtube.com/

По словам Даны Борисовой, в ее жизни было очень много мужчин-абьюзеров, хотя официально замужем знаменитость была лишь однажды. В 2015 году она связала себя узами брака с Андреем Трощенко, но их брак продержался лишь 8 месяцев. «Это была совершенно нетрезвая свадьба. Мне тогда просто сильно хотелось замуж, а с молодым человеком мы были едва знакомы, поэтому я себе напридумывала много всего в его отношении. Так и получилось, что мы быстро расписались. Но, слава Богу, менее чем через год он непонятно куда исчез», - отметила телеведущая.

А главным своим браком звезда телевидения считает роман с предпринимателем Максимом Аксеновым, от которого он родила дочь Полину. Правда, нежелание мужчины жениться как раз и стало причиной их расставания. При этом Борисова призналась, что часто заводила отношения с женатыми мужчинами.

«Я была любовницей, с которой мужчины изменяли женам. И продолжалось это довольно долго, пока я сама не поняла, что такое аморальное поведение мне только вредит. А еще у меня был колоссальный опыт абортов. До наступления 30-летнего возраста, пока я сама не хотела детей, у меня было 9 абортов. И я всегда делала их по собственному желанию. Лишь пару раз поставила мужчину в известность об этом. Хотя один из них умолял, чтобы я не избавлялась от ребенка», - добавила она.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК