Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анна Семенович рассказала о серьезных проблемах со здоровьем
Эксклюзив

Анна Семенович рассказала о серьезных проблемах со здоровьем

1
Популярная российская певица Анна Семенович недавно снова вышла на связь с поклонниками. На своей страничке в социальной сети знаменитость опубликовала пост, в котором рассказала аудитории о возникших проблемах со здоровьем, отметив, что теперь ей предстоит длительное лечение.
Анна Семенович рассказала о серьезных проблемах со здоровьем

Источник изображения: youtube.com

По словам Анны Семенович, врачи выявили у нее кишечную инфекцию, из-за чего прописали курс антибиотиков. Эта неприятность приключилась с артисткой непосредственно перед отъездом за границу, где она рассчитывала провести отпуск. При этом, как отмечает звезда, она даже не подозревает, где могла заразиться. Она лишь отмечает, что это, вероятнее всего, могло произойти в поезде или во время гастролей. В то же время артистка призналась, что кишечник в целом является самым уязвимым местом в ее организме.

Впрочем, в своей болезни Семенович склонна видеть и хорошие моменты. Артистка подчеркнула, что из-за диеты на фоне приема препаратов она сможет еще больше постройнеть. Ведь впереди ее ожидает довольно длительный курс лечения. Кроме того, знаменитость рассказала подписчикам, что заразиться кишечной инфекцией чаще всего можно через сырое мясо, недостаточно тщательно вымытые руки после работы с мясным сырьем, а также при переливании крови или при контакте с домашними питомцами.
Источник: csn-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК