Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тарасова рассказала о решении Эрнста закрыть «Ледниковый период»: «Авербух в ужасе»
Эксклюзив

Тарасова рассказала о решении Эрнста закрыть «Ледниковый период»: «Авербух в ужасе»

1
Заслуженный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала новости о закрытии популярного шоу «Ледниковый период». По ее словам, такое решение принял гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст, повергнув тем самым Илью Авербуха, неразрывно связанного с проектом, в шок.
Тарасова рассказала о решении Эрнста закрыть «Ледниковый период»: «Авербух в ужасе»

Источник изображения: youtube.com

Наставница и сама стала кем-то вроде души программы, ведь Татьяна Анатольевна на протяжении многих лет возглавляла жюри «Ледникового периода». Тренер всегда эмоционально комментировала выступления звезд спорта и сцены, которые катались в парах. Даже в период, когда у нее возникли проблемы со здоровьем и приходилось передвигаться на инвалидной коляске, она все равно не отказывалась от участия в съемках. А теперь Тарасова вынуждена констатировать тот факт, что в этом году зрители больше не увидят ни одного нового выпуска проектаю

«Я очень любила шоу, и я, конечно же, опечалена. Но это не мой проект и я не могу им распоряжаться. Вернется ли он однажды в эфир – это надо спрашивать у Константина Львовича», - отметила она.

Также тренер признала, что информацию о закрытии ледового шоу узнала от Ильи Авербуха – хореографа и продюсера программы. При этом она добавила, что сам спортсмен тоже весьма болезненно воспринял решение руководства канала.

«Авербух в ужасе, он очень расстроен. Убрать шоу – это было решение Эрнста. Как бы там ни было, фигурное катание – это вся моя жизнь, я себя без него не представляю, так и запишите», - добавила Татьяна Анатольевна. Примечательно, что немногим ранее на «Первом канале» приняли решение отстранить Тарасову от комментирования турниров по фигурному катанию.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК