Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вдову Юрия Шатунова возмутили планы Разина захоронить зуб певца в склепе
Эксклюзив

Вдову Юрия Шатунова возмутили планы Разина захоронить зуб певца в склепе

3
Вдову Юрия Шатунова возмутили планы Андрея Разина захоронить зуб покойного певца в своем фамильном склепе. Об этом селебрити заявила в комментарии «Комсомольской правде».
Вдову Юрия Шатунова возмутили планы Разина захоронить зуб певца в склепе

Источник изображения: страница Андрея Разина в Сети

Юрий Шатунов скончался летом 2022 года по причине инфаркта. Солиста группы «Ласковый май» похоронили на Троекуровском кладбище в Москве. Между тем Андрей Разин утверждает, что на погосте лежит пустая урна, а прах звездного исполнителя был развеян согласно его распоряжению над любимым озером в Германии. По словам продюсера, таким образом, единственным, что осталось от Шатунова является его зуб, который выпал у певца во время гастролей в 1990 году. Похоронить его Разин собрался в своем фамильном склепе. Светлана Шатунова в разговоре с корреспондентом «КП» не стала скрывать своих эмоций.
«Не знаю, что несет этот человек. Он сейчас переехал в Америку и оттуда эти бредни распространяет. Мы уже не обращаем внимания на его заявления», - призналась вдова.

К слову, некоторое время назад Андрей Разин принялся угрожать Татьяне Булановой и другим артистам, которые собрались выступить в трибьют-концерте Юрия Шатунова. Причем, грозит продюсер знаменитостям не ответственностью в суде, а тяжелыми болезнями и даже смертью.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК