Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 17 сентября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 17 сентября 2019 года

182
Гороскоп на 17 сентября 2019 года
17 сентября астрологи рекомендуют всем знакам зодиака как следует поработать над собой. Вероятны приступы лени и желание поддаться манипуляциям посторонних людей. Не теряйте своей индивидуальности, больше прислушивайтесь к себе и собственным интересам. Если сумеете не сбиться с пути, получите шанс увидеть реальное положение дел и отношение к вам окружающих. В подробном гороскопе от ИА "Экспресс-Новости" вы найдёте детальные советы для каждого знака зодиака.

Овен

Овны, помните: главное - быть в согласии и мире с самими собой, а уж единство с коллективом - вещь второстепенная. Вероятен ощутимый спад энергии. Не забывайте отдыхать и потакать своим слабостям. Вечером вероятны денежные поступления. Появится шанс удачно вложить свои накопления. Не забывайте о семье.

Телец

Тельцам сегодня не стоит проявлять инициативу на работе. Некоторые представители знака могут впасть в депрессию или ощутить недомогания. Если вам удастся решить все насущные проблемы дня, не забудьте поблагодарить за это Вселенную. Вторая половинка порадует приятным сюрпризом.

Близнецы



У Близнецов сегодня наблюдается эмоциональный и энергетический подъём. Проснётся интерес к общественной деятельности, будущему, событиям, происходящим вокруг. Вечером придётся подумать о финансовой составляющей жизни. Берегите здоровье, одевайтесь в непогоду теплее.

Рак

Сегодня даже самые неожиданные повороты событий будут играть на ваше благо. Вы получите необходимую помощь от друзей и близких людей. Успешно пройдут деловые переговоры на работе. Не позволяйте собой манипулировать.

Лев

Если вы сегодня будете чрезмерно осторожничать, не заметите шансов, которые преподносит вам судьба. Дабы укрепить свои позиции на работе и в обществе, будьте более уверенны в себе и настойчивы. Не опускайтесь до сплетен и вранья.

Дева

Астрологи рекомендуют Девам стать терпеливее и не спешить. После обеда, завершив все срочные дела, можете заняться тем, что вам действительно интересно. В каждом действии руководствуйтесь логикой и здравым смыслом. Может прийти неожиданная помощь от друзей или коллег.

Весы

Сегодня Весы будут окружены невротическими импульсивными личностями. Они могут подтолкнуть вас к ошибочным, роковым действиям. Ни в коем случае не поддавайтесь влиянию, думайте своей головой. Не забывайте и о здоровье. Добавьте в рацион больше обогащённых витаминами продуктов.

Скорпион

17 сентября Скорпионам не стоит с самого утра напрягаться и выкладываться на все 100 %. После обеда вам понадобится немало сил. Могут неприятно удивить некоторые события: неожиданный уход любимого человека, перестановки в коллективе на работе, болезнь близких. В решении обыденных бытовых проблем не делайте из мухи слона.

Стрелец

Стрельцы сегодня как никогда практичны и продумывают каждый свой шаг. К решению любого вопроса они подходят системно, руководствуясь логикой. Не забывайте прислушиваться и к внутреннему голосу.

Козерог

Гороскоп на 17 сентября 2019 года


17 сентября Козерогам необходимо будет решить какой-то наболевший вопрос. Придётся дать себе чёткий ответ: есть ли будущее у ваших отношений с любимым человеком. Помните: чем раньше вы определитесь, тем быстрее получите шанс быть по-настоящему счастливыми.

Водолей

Водолеям 17 сентября придётся сильно поволноваться. Во второй половине дня вас ждёт немало сюрпризов: как приятных, так и не очень. Некоторые представители знака будут яро отстаивать свою точку зрения на работе и в семье. Постарайтесь обойтись без агрессии.

Рыбы

Астрологи рекомендуют Рыбам отложить решение всех важных вопросов на вторую половину дня. У вас появится много новых возможностей. Вероятны денежные поступления.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК