Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Москве задержан уроженец Молдавии с пистолетом Walter и взрывчаткой
Эксклюзив

В Москве задержан уроженец Молдавии с пистолетом Walter и взрывчаткой

1
В Москве полицейские остановили машину, чтобы проверить документы у водителя. При досмотре автомобиля, принадлежащего уроженцу Молдавии, были обнаружены пистолет Walter с патронами, ТТ с боеприпасами и запас взрывчатки.
В Москве задержан уроженец Молдавии с пистолетом Walter и взрывчаткой
Источник изображения: pxhere

Столичные полицейские проявили бдительность и задержали подозрительного водителя машины Skoda Superb на Шлюзовой набережной, который слишком сильно нервничал. Это насторожило представителей правоохранительных органов. Поначалу, когда полицейские попросили 47-летнего мужчину предъявить документы, они решили, что причина взволнованного состояния водителя в том, что его российский паспорт был без регистрации. Однако позже выяснилось, в чём была причина страха. Из передней двери машины во время досмотра извлекли пистолет системы Walter с патронами, а также ТТ с боеприпасами и запас взрывчатки.
В арсенале у водителя были наручники, два ножа, записная книжка, маска и несколько телефонов. Назначение этих предметов мужчина пояснить не сумел. Сотрудники правоохранительных органов заняты выяснением, с какой целью житель Молдавии появился в центре столицы.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК