Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » SHOT: Суд лишил Дапкунайте с сыном прописки в Москве
Эксклюзив

SHOT: Суд лишил Дапкунайте с сыном прописки в Москве

0
Пресненский суд Москвы лишил Ингеборгу Дапкунайте с сыном московской прописки, постановив своим решением снять знаменитость и ее ребенка с регистрационного учета в апартаментах, которые она продала минувшей весной. Подробности обнародовал Telegram-канал SHOT.
SHOT: Суд лишил Дапкунайте с сыном прописки в Москве

Источник изображения: страница Ингеборги Дапкунайте в Сети

По данным интернет-ресурса, речь идет о квартире, которая расположена в доме на Никитском бульваре. Данный объект недвижимости был продан Ингеборгой Дапкунайте еще в апреле 2023 года. Это трехкомнатные апартаменты, стоимость которых может достигать 100 000 000 рублей. Актриса взяла деньги за проданное жилье, однако с учета не снялась. В Росреестре объект недвижимости не перерегистрировали на нового владельца.

В минувшем июле новые собственники подали в суд. Оказалось, новые жильцы не могли зарегистрироваться на купленной жилплощади в течение 5 месяцев.
Напомним, литовская актриса Ингеборга Дапкунайте долгие годы жила и работала в России. Сразу после начала спецоперации на территории Украины она отправилась к родственникам в Бельгию, откуда принялась критиковать действия российских властей.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК