Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жертва пластики Хайдарова устроила истерику в шоу Андрея Малахова
Эксклюзив

Жертва пластики Хайдарова устроила истерику в шоу Андрея Малахова

1
Жертва пластики Тимура Хайдарова устроила истерику в шоу Андрея Малахова. Девушка оголила грудь и начала демонстрировать ее присутствующим.
Жертва пластики Хайдарова устроила истерику в шоу Андрея Малахова

Источник изображения: страница Андрея Малахова в Сети

Выпуск шоу Андрея Малахова, о котором идет речь, пока не вышел в эфир. Об инциденте в студии стало известно из анонса программы. На кадрах видно, как одна из гостей шоу настолько распереживалась, что в истерике принялась срывать с себя одежду и демонстрировать изуродованную грудь ведущему и другим присутствующим в студии. Некоторые подробности также обнародовала журналистка Алена Жигалова, приглашенная в студию в качестве эксперта. Она сообщила, что после съемок разборки продолжились уже в гримерной комнате, куда пришли обе стороны для продолжения выяснения отношений. Другие подробности блогерша пообещала раскрыть в авторском проекте «Алена, Блин!».

В свою очередь певица Слава, которая и спровоцировала скандал вокруг Тимура Хайдарова своими обвинениями, в студии не появилась. Она заявила, что вычеркнула Малахова из списка своих друзей после недавнего эфира с пластическим хирургом.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК