Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экстрасенс прокомментировал информацию о проклятии Анастасии Заворотнюк
Эксклюзив

Экстрасенс прокомментировал информацию о проклятии Анастасии Заворотнюк

272
Экстрасенс прокомментировал информацию о проклятии Анастасии Заворотнюк


Новость о том, что у звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк диагностирован рак головного мозга, шокировала многих.

Об этом стало известно в сентябре, хотя слухи об онкологии у Заворотнюк начали появляться еще в августе. Верить в эту новость никому не хотелось, поэтому фанаты актрисы ожидали комментариев по этому поводу лично от нее.

Тем временем в Сети пользователи обсуждают, что же происходит с теми, кто играл в сериале «Моя прекрасная няня». Ведь от рака уже умерла сыгравшая маму няни Вики Любовь Полищук, Александра Назарова. Онкология унесла и жизнь Жанны Фриске, которая была одной из претенденток на главную роль в этом сериале.

Экстрасенс прокомментировал информацию о проклятии Анастасии Заворотнюк


Как заявила финалистка «Битвы экстрасенсов» Фатима Хадуева, сериал никак не связан с тем, что игравшие в нем актрисы умирают. Она уверена, что если бы проклятье существовало, то Анастасия Заворотнюк заболела бы сразу, либо спустя несколько лет после того как сериал вышел на экраны, пишет Телепрограмма.

Читайте на Информинг.Ру: Эксперты составили топ-5 лучших бюджетных смартфонов осени 2019 года

«Заворотнюк уже бы лет 10-15 назад, когда сериал только выходил, заболела», – считает Фатима.

По словам эксрасенса, нет никаких оснований притягивать смерть Полищук и Фриске к предполагаемому проклятию. Она подчеркнула, что официального подтверждения о смертельной болезни Заворотнюк не прозвучало.

О том, что артистки сериала «Моя прекрасная няня» умирают от рака написал в своем Инстаграм Гоген Солнцев.

«Сначала умерла Полищук, потом Назарова, теперь беда пришла к Заворотнюк. Хочется просто молиться за Настю», – сообщил Солнцев.

[media=https://instagram.com/p/B2bpM9TIk_F/]

В СМИ на днях прозвучало, что звезда «Моей прекрасной няни» находится в критическом состоянии в реанимации Европейского медицинского центра. Якобы у Анастасии Заворотнюк диагностировали рак головного мозга – глиобластому.

Специалисты объясняют, что это неизлечимое заболевания. Если опухоль операбельна, то на ранних стадиях ее удаляют. Назначается химиотерапия, но она не решает проблему. Полностью избавиться от этого заболевания современная медицина не может. Зачастую пациент погибает в течение двух лет от отека головного мозга. В редких случаях с глиобластомой люди живут до пяти лет.

Проблемы у Анастасии Заворотнюк возникли не только со здоровьем. Она еще с прошлого года пытается разобраться с долгами по ипотеке. Артистке пришлось через суд разбираться с вопросом о просроченном кредите.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК