Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алена Водонаева рассказала о своей роли в истории страны и назвала себя "секс-символом эпохи"
Эксклюзив

Алена Водонаева рассказала о своей роли в истории страны и назвала себя "секс-символом эпохи"

0
Алена Водонаева опубликовала фото в новом образе и рассказала о своей роли в истории страны. Как оказалось, телеведущая считает себя секс-символом эпохи и не стесняется признать это.

Источник изображения: Страница Алены Водонаевой в соцсети

Два месяца назад Алена Волонаева перешагнула черту в 41 год, однако и сейчас бывшая участница «Дома-2» продолжает восхищать своей красотой многочисленных поклонников. При этом и сама теледива, как оказалось, не стесняется говорить о своей роли в истории как ТВ-шоу, так и страны. Селебрити призналась, что считает себя секс-символом целой эпохи.

Свое откровение Алена Водонаева сопроводила эффектными фотоснимками в одной из соцсетей. На них бывшая звезда реалити-шоу предстала в комбинезоне из легкой ткани зелено-бирюзового цвета, который дополняет массивная цепочка с кулонами на груди. Похожий аксессуар звезда использовала и для пояса, при этом при выборе очков теледива остановилась на варианте с красными стеклами. В то же время в ее руках заметен клатч из блестящего материала. А на ногах красуются золотистые туфли-балетки.

Подписчики Алены Водонаевой обратили особое внимание на декольте звезды, подчеркивающем ее формы. При этом на фото заметно, что селебрити воздержалась от применения косметики, либо остановилась на максимально натуральных тонах.
Как оказалось, теледива сейчас отдыхает на одном из курортов Египта, по ее признанию, Водонаева старается больше времени проводить за купанием и привыкает к жаркой погоде. Что же до нарядов, то их модель, как настоящая светская леди, меняет несколько раз в сутки.

Звезда, в этом году поменявшая имя Елена на Алена официально, на отдыхе все так же внимательно подходит к выбору продуктов питания. Девушка избегает вредной еды, употребляя белковые продукты и содержащие клетчатку овощи. При этом недавно она жаловалась на набор нескольких килограммов, однако, исключив из меню сладости и быстрые углеводы, восстановила свою форму.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК