Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Андрей Ургант считает, что шоу его сына закрыли «на всякий случай»
Эксклюзив

Андрей Ургант считает, что шоу его сына закрыли «на всякий случай»

0
Андрей Ургант считает, что программу «Вечерний Ургант», которую вел его сын Иван закрыли на Первом канале «на всякий случай». Своим видением ситуации артист поделился в интервью для программы «Легенда» на канале RTVI.
Андрей Ургант считает, что шоу его сына закрыли «на всякий случай»

Источник изображения: страница Андрея Урганта в Сети

Андрей Ургант признался, что не знает ничего о том, был ли его сын уволен с Первого канала. Сам артист допускает, что его программа на данный момент, возможно, не совсем уместна, поскольку «шабаш» не может во время происходящих в мире событий продолжаться на российском телевидении. Актеру нравился продукт наследника. Он уверен, что в нем было много юмора и разных намеков, а еще легкости и свободы. При этом призывов к критике власти или армии в шоу не наблюдалось. По словам Андрея Урганта, шоу закрыли «на всякий случай». Более того, на тот же всякий случай чиновники теперь блокируют выступления звездного шоумена. Чтобы разобраться в ситуации прославленный актер порекомендовал россиянам читать гоголевского «Ревизора»

Андрей Ургант сообщил, что его сын остался в России и не планировал уезжать, а те, кто поливает его грязью, просто никчемные люди, «мерзавцы», «доносчики» и «подлецы». Актер не сомневается в том, что в итоге все будет хорошо. По словам артиста, он уверен в русских людях, в российской армии и в своей Родине.
Источник: rtvi.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК