Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Севастополе ночью отразили атаку двух безэкипажных морских катеров
Эксклюзив

В Севастополе ночью отразили атаку двух безэкипажных морских катеров

0
В Севастополе ночью отразили атаку двух безэкипажных морских катеров

Украинские военные с помощью безэкипажных катеров минувшей ночью предприняли очередную попытку атаковать Севастополь. Об этом рассказал губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своем Telegram-канале, уточнив, что российские военные успешно справились с вражескими объектами.

Из уточненных сведений, которые привел Развожаев, следует, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) для нападения использовали два катера, которые работают автономно, то есть на них отсутствует экипаж.

Жители Севастополя могли слышать громкие звуки, которые стали следствием уничтожения морских катеров. В частности, было громко в районе Северного мола. Губернатор Севастополя уточнил, что морской пассажирский транспорт не осуществляет движение, тогда как рейд перекрыт. На конечных остановочных пунктах - пл. Захарова и пл. Нахимова - будет организован подвижной состав для выполнения работы на компенсационном маршруте.

Чуть позже, как сообщили в департаменте транспорта Севастополя, движение морского пассажирского транспорта было возобновлено.

"Морской пассажирский транспорт возобновляет движение", - проинформировали в департаменте.

ВСУ в последнее время активизировали свои усилия, направленные на устрашение жителей Крыма и приграничных территорий России. Для этого они преимущественно используют ударные беспилотники, а также прибегают к диверсиям. В Севастополе и Крыму действует желтый уровень террористической опасности.

Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал о заявлении военного эксперта Дэвид Экс о том, что применение российской армией советской тактики угрожает подводным дронам ВСУ.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК