Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » в Айове претендентана пост президента США атаковали протестующие
Эксклюзив

в Айове претендентана пост президента США атаковали протестующие

0
Бизнесмен и претендент на пост президента США от Республиканской партии Вивек Рамасвами сообщил о произошедшей атаке на один из автомобилей его кортежа в штате Айова. Инцидент случился во время мероприятий, связанных с избирательной кампанией.
в Айове претендентана пост президента США атаковали протестующие


Согласно информации, предоставленной Рамасвами, он вежливо беседовал с протестующими, присутствовавшими на мероприятии. Однако после этой беседы двое из протестующих сели в свой автомобиль и врезались в одну из машин его кортежа. В результате инцидента никто не пострадал, однако Вивек Рамасвами потребовал привлечь к ответственности тех, кто участвовал в атаке.

Политик подчеркнул, что необходимо разграничить действия двух нарушителей и остальных мирных протестующих, которые высказывали свои требования на митинге. Один из главных вопросов, обсуждавшихся на мероприятии, был связан с поставками оружия в Украину, и в этом вопросе Рамасвами занял определенную позицию, выступая против таких поставок.

Также на митинге выдвигались требования по запрету использования ископаемых видов топлива и обеспечению прав меньшинств. Политический дискурс остается актуальным в ходе избирательной кампании, и инцидент в Айове добавляет напряжения в политическое обсуждение.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК