Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пригожин объяснил, зачем Волочкова подняла ногу на самолет
Эксклюзив

Пригожин объяснил, зачем Волочкова подняла ногу на самолет

1
В мире шоу-бизнеса инцидент с Анастасией Волочковой, показавшей шпагат на самолете, вызвал широкий резонанс и обсуждения. Иосиф Пригожин, ее давний друг и продюсер, утверждает, что балерина сделала это намеренно с целью привлечения внимания.
Пригожин объяснил, зачем Волочкова подняла ногу на самолет


"Всем понятно, что это провокация с ее стороны," - говорит Пригожин. "Она постоянно делает все, чтобы о ней говорили, чтобы не забыли. Но ее уже запомнили все и надолго. Она может ничего не делать: о ней все помнят."

Анастасия Волочкова может столкнуться с серьезными последствиями за свой последний эксцентричный поступок. Балерина подняла ногу на советский истребитель, который считается памятником воинской славы, что может привести к лишению ее свободы на срок до трех лет. Участники социальных сетей подали заявление в полицию, требуя строго наказать Волочкову в соответствии с законом. Истребитель Ла-5 играл важную роль в самые тяжелые периоды Великой Отечественной войны.

Анастасия Волочкова, однако, утверждает, что ее действия были законными, и что она поднимала ногу, чтобы оценить размер крыла истребителя.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК