Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стало известно куда пропал один из самых красивых российских актеров Василий Степанов
Эксклюзив

Стало известно куда пропал один из самых красивых российских актеров Василий Степанов

0
Российский актер Василий Степанов получил большую популярность, сыграв роль Максима Каммерера в фильме Федора Бондарчука «Обитаемый остров», но после этого ошеломительного успеха артист довольно быстро пропал не только из звездной тусовки, но и из поля зрения поклонников. Сейчас он не снимается в кино, а о его жизни почти ничего не известно.
Стало известно куда пропал один из самых красивых российских актеров Василий Степанов

Источник изображения: youtube.com

После большого успеха экранизации романа братьев Стругацких в 2009 году, Степанов начал активно строить актерскую карьеру, однако продолжалась она совсем недолго. Уже весной 2017 года, актер с незаурядной внешностью, не оставлявшей равнодушной миллионы женщин, неудачно выпал из окна с высоты третьего этажа, получив перелом ноги и руки. Причем, полученные им травмы оказались настолько серьезными, что артисту в буквальном смысле пришлось заново учиться ходить. Сам Василий Степанов позднее рассказывал, что несчастный случай приключился с ним в момент, когда он пытался спасти кота. Как бы там ни было, последствия полученных травм оказались довольно тяжелыми, а актеру после этого приходилось неоднократно лечиться от неврозов.

Вместе с болезнями на звезды «Обитаемого острова» свалились еще и финансовые проблемы вместе с денежными долгами. Для прохождения курса лечения от депрессии ему даже пришлось обращаться за помощью к родителям, которые взяли недостающую сумму в кредит, а сам он позднее подрабатывал, чтобы вернуть долг – приходилось даже мыть по ночам троллейбусы в депо.

Четыре года тому назад у артиста диагностировали шизофрению и назначили ему инвалидность третьей степени. Сейчас он ведет непубличный образ жизни, занимаясь преимущественно дачей и огородом.
Источник: iznanka.news
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК