Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жертвами страшной аварии в Приморье стали трое человек
Эксклюзив

Жертвами страшной аварии в Приморье стали трое человек

1
Авария случилась вечером 6 октября на автодороге А-370 "Уссури" между Хабаровском и Владивостоком в Михайловском районе. 56-летний водитель грузовика Isuzu Forward, имеющий 16-летний водительский опыт, двигался в сторону Владивостока. В результате попытки обгона, которую он совершил без достаточной уверенности в безопасности, он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Toyota Auris. Это привело к возгоранию легкового автомобиля.
Жертвами страшной аварии в Приморье стали трое человек


Согласно официальному сообщению, в результате этой трагедии погибли водитель Toyota Auris, 36-летняя женщина, и 11-летний ребенок. Водителя Isuzu Forward госпитализировали с травмами.

Страшно то, что этот водитель грузовика уже четыре раза в текущем году привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения. Авария произошла ночью, на асфальтобетонной дороге без видимых повреждений.

В связи с этой трагедией было возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ, которая касается нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств с неосторожностью, повлекшей смерть двух и более лиц.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК